Добро пожаловать! Мы всегда рады Вам!В нашем блоге Вы найдете оригинальные эксклюзивные подарки к любому событию, а также аксессуары для свадьбы.

пятница, 27 ноября 2009 г.

Альбом "Домик"

Альбом «Домик» - символ очага и уюта! Подарок для домашней семейной девушки, отражает ее характер! В альбоме собраны самые значимые и яркие моменты из жизни!

Альбом 18х25 состоит из 6 листов, 12 страниц, вмещает 28 фотографии



Именно так все начиналось - новоиспеченное чудо! На странице символично яйцо - символ новой жизни, олимпийский мишка, как ассоциация с годом рождения - 1980 и как положено в любом доме, где водятся дети - веревка с детской одеждой, причем внутри открывающегося боди метрика новорожденной!


Нежная романтичная страница с фотографиями самых близких и родных людей - родителей, фотографии застегиваются на пуговку, а в кармашке мудрые слова о семье.


"Во саду ли, в огороде!" Страничка с детскими фото на едине с природой! Конечно же в нашем уютном и красивом доме не обойтись без райского сада, с райской птичкой в клетке! За большим фото - карман, в нем мини альбомчик с фотографиями, которые просто невозможно было оставить без внимания!



"Новый год - волшебный праздник" Невозможно представить себе уютный дом с детским смехом без самого волшебного праздника - нового года! Дети ждут его как чуда! Вот и в нашем альбоме нашлось место стилизованной елке с игрушками и традиционным подарком-сюрпризом! Внутри конфеты - забавное новогоднее стихотворение!



"Первый раз в первый класс!" Одно из самых главных событий человека, которое нельзя не отметить! Позади остались ненавистный сончас и любимые детские игрушки! С этого момента ты вступаешь в новый мир, наполненный знаниями и новыми открытиями! Теперь ты гордо называешься - ученик! На странице символично осеннее дерево, которое служит одновременно и рамкой для фото и карман для второго фото, а также памятные каждому ребенку того времени вещи - школьная форма и букварь!


"В музыке только гармония есть" Один из значимых периодов жизни - музыкальная школа! Это просто другой мир! В нем и любовь к прекрасному, и порой изнурительные занятия, и волнения перед концертом, и неописуемое наслаждение стоя на сцене от рукоплещущего зала! Украшением страницы безусловно является скрипичный ключ, выполненный из разноцветного бисера, а также кулисы, которые возвращают нас в то незабываемое время и вот уже до нас доносятся звуки хора, хрустальные детские голоса...



"Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много" Все мы испытываем блаженство вдвойне, когда можем разделить его с друзьями. На странице один из таких моментов - любимая русским народом баня! Как и положено в русской бане, с ароматными веничками, полотенцем, деревянной кадкой и мыльной пеной!




"Альма-матер" Студенчество - самые счастливые годы… В общем-то, достаточно стандартная банальная фраза, но на самом деле правдивая, потому что лучше, чем в институте до этого не было никогда и трудно себе представить, чтоб было когда-нибудь в будущем. Есть в этом времени что-то неповторимое.
На странице 2 прозрачных кармана, в которые вложены фото того веселого времени! Если достать все фото, то перед нами откроется вид университета и до боли знакомая дорожка, по которой спешили на занятия, а вечером гуляли с друзьями и целовались под звездным небом...





"Любовь нечаянно нагрянет" Надо ли говорить о том, что миром правит любовь?! С этим не будут спорить даже самые заскорузлые скептики! Поэтому просто полюбуемся на эту страницу, наполненную нежностью и любовью!
так все начиналось - новоиспеченное чудо!




"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" На этом история не заканчивается! В жизни еще много ярких и интересных событий впереди, которыми и будет в дальнейшем пополняться этот альбом самостоятельно или с нашей помощью!


Комментариев нет:

Отправить комментарий