Добро пожаловать! Мы всегда рады Вам!В нашем блоге Вы найдете оригинальные эксклюзивные подарки к любому событию, а также аксессуары для свадьбы.

воскресенье, 29 ноября 2009 г.

Новогодние открытки

"Девочка со снежинкой"
     Все мы мечтаем, независимо от возраста и положений в обществе, а в преддверии нового года - особенно, возлагая на него большие надежды! Эта трогательная открытка как напоминание о давней детской традиции - загадывании желания на снежинку! Подарите ее с любовью своим друзьям и близким, пусть на минутку вернуться в детство и снова поверят в чудеса! Место для поздравления – на обороте открытки!




"Ангел"
Открытка "Ангел". Новогодняя открытка для самых близких, с забавным ангелочком, укутанным в теплую шубку и шарф, который будет с Вами весь год, не на минуту не покидая Вас! На обороте открытки предусмотрено место для поздравления!



"Малиновое варенье"
     Необычная открытка для необыкновенных людей! В центре открытки почти как настоящая, прозрачная банка с малиновым вареньем - волшебное средство от простуд и замечательное лакомство! Все мы регулярно повторяем, что самое главное в жизни - здоровье! Подарите такую открытку самым близким с пожеланием здоровья и сладкой жизни, а значит здоровья и достатка, а остальное все приложится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий