Добро пожаловать! Мы всегда рады Вам!В нашем блоге Вы найдете оригинальные эксклюзивные подарки к любому событию, а также аксессуары для свадьбы.

суббота, 13 февраля 2010 г.

Ретро-чемоданчик для любимого мужчины!

     Началось все с заказа скромненькой коробочки – упаковки для интимного подарка, но, как выяснилось, нам очень трудно остановиться в творческом процессе, мы вошли в раж! И вот что у нас получилось! 
    Это - оригинальная упаковка для мужского подарка на День Святого Валентина! С подобными чемоданами, возможно, уходили надолго в море моряки дальнего плавания с любимыми женскими образами, бережно наклеенными по всей поверхности чемодана. Вдали от дома эти образы помогали выдержать любые трудности и грели душу морякам, напоминая о доме и о тех, кто с нетерпением ждет их возвращения! Так и на нашем чемоданчике виден нежный взгляд любимой, а с другой стороны - вторая любовь каждого мужчины – автомобили! В нашем варианте - это ретро автомобили!
     Чемодан отделан благородной крокодиловой кожей, оснащен надежным креплением :) (спереди роль замка выполняют магниты, что способствует уверенному переносу изделия, избегая его раскрытия во время носки)   :)
Внутри, по традиции ТС «Романтика», ожидает сюрприз в виде встроенной открытки, которая также выполняет функцию держателя крышки чемоданчика. 









Комментариев нет:

Отправить комментарий